События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Флуд » Флундильник №1


Флундильник №1

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

Лан все видят вы сказали: купим ,но цену то устанавливаю я ,  :D

272

Устроим аукцион. Мы заплатим золотом.

273

Во интересно здесь ограничения на количество символов есть или нет ,а то знаете то цена то все выше и выше поднимаеться :D

274

Во интересно здесь всегда так тихо или тока сегодня  :sceptic:

275

Со вчерашнего дня "мёртвый сезон". Можешь перейти сюда http://docwhoreturn.rolka.su/, главное на этот форум не забивай. Кстати Тор чего-то не играет.

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-10-28 00:10:58)

276

да не скем  :dontknow:  я б конешно мог телепортировать О'нилла

277

Я есть. Сейчас вернусь на свой корабль, не может же капитан устав нарушать. Надо быть примером для подчинённых.  Дисциплина залог счастья. Пока гоуалды пьют и веселятся мы уже коммунизм при монархии построили. Все получают то что заслуживаю. И нет бедных.

278

:rofl: ну и богатых разумеется

279

Богатых дофига. Самые богатые рулят страной. Главное что бедных нет. А с врагами народа внешними и внутренними разберуться комтентные органы. И армия.

280

Капитан АйрКира написал(а):

Богатых дофига

За чей же вы тогда счет бедность то устраняли

281

За счёт репрессированных элементов и иностранных держав, а так же корпораций.

282

повторюсь Чего?

283

приветь усем ^__^

284

:flag: привет

285

Тор, не хочешь принять участие в одной акции? (На Докторе кто, ссылка в обьявлении)

286

Тор написал(а):

повторюсь Чего?

Прежде всего начали колонизацию космоса. В космосе дофига ресов и прежде всего свободных территорий. Репрессировали всех врагов народа, коррумпированных чиновников, расширили полномочия спецслужб. Запретили "неправильные" религии которые противоречат государственной идеологии, да много чего сделали.

287

Адрия написал(а):

Тор, не хочешь принять участие в одной акции

чтото раздают? , я уже идуууу :D

288

Тор, персонажей xD Оч Пейн (крутой чувак) нужен))) (анкету помогу сделать, т.к. способности и БИО зафиксированы)

289

канешно не то на что я надеялся , но тоже не плохо

290

Тор, я те ща кину там по ЛС все...

291

хорошо , спасибо

292

Тор написал(а):

я б конешно мог телепортировать О'нилла

Да я непротив, всё равно там скучно эти переговоры вести.

293

Конечно скучно, если никто не играет.

294

Капитан АйрКира, я там не могу ничего ответитть, т.к. там обращаются только с людьми.

295

Джек О’Нилл написал(а):

Да я непротив, всё равно там скучно эти переговоры вести.

теперь осталось найти гдето межзвездный клуб чтоб веселее было,или репликаторов  :D

Отредактировано Тор (2009-10-28 19:50:09)

296

А чем вам Торчвуд плох? Из птеродактиля закусон приготовим. У них там и баскетбол есть. И пиццу по заказу привозят.

297

:tired: Не я предпочитаю барбекью из Гуаулдов,или жаркое из репликаторов :D

298

У нас есть наноботы ремонтники на кораблях. Не знаю. Может подойдут? По сути те же репликаторы, только одомашненные. Чинят мелкие повреждения. Большу пробоину им конечно не заделать, для этого есть ремонтные боты которые восстанавливают повреждённые части корабля.
У О'Нилла мания перезагрузки. Он любой комп норовит перезагрузить.

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-10-28 20:01:38)

299

не одомашненные  это не то , эт мне больше процес охоты нравиться ,а потом уж вкус

300

Тор написал(а):

или репликаторов

Репликаторы вместе с рейфами собирались прилететь. (Эксклюзивное предложение: Рейфы в собственом соку, готовить вместе с их кораблями для аромата)

Капитан АйрКира написал(а):

У О'Нилла мания перезагрузки. Он любой комп норовит перезагрузить.

Это ты на что намекаешь? (если на репликаторов так я не виноват, они первые полезли)


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Флуд » Флундильник №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно